SOUKOULOFF Élégante, gouache sur papier,... - Lot 366 - Arts Talents Enchères

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
SOUKOULOFF Élégante, gouache sur papier, datée 1920, 20 x 28 cm, SBD