CYNTHIA TINGUEY

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
CYNTHIA TINGUEY
Ballets primitifs, 3 gouaches sur papier, 20 x 55 cm et 55 x 37 cm, datée 1967, SBG