COUPE EN TERRE CUITE, polychrome à décor... - Lot 397 - Arts Talents Enchères

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE EN TERRE CUITE, polychrome à décor géométrique, offerte à Serge Lifar en 1965, dédicacée