Lot 45
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle) "Femme à l'eventail rouge et robe or". Plume, encre de chine et aquarelle. Monogrammée en bas à droite et datée 1918. 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat