MINON "Le croque mort " c.1880. Maquette... - Lot 69 - Arts Talents Enchères

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
MINON "Le croque mort " c.1880. Maquette de costume pour une revue. Aquarelle gouachée, encre de chine, signée. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat