BETOUT

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Milord l'arssouille", " La crinoline", "La mazurka". c.1900. Ensemble de 3 gouaches, signées. 33 x 26 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat