GARDILANNE GRATIANE DE GARDILANNE "Japonaise"... - Lot 251 - Arts Talents Enchères

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
GARDILANNE GRATIANE DE GARDILANNE "Japonaise" c.1930. Gouache et encre, signée en bas à droite, cachet Pascaud. 32 x 28 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat