ENDRÉ

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
ENDRÉ
ENDRÉ Gouache pour le Music-hall c.1930. "Danseur". Gouache et crayon sur papier, signée en haut à droite. 32 x 24 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat