LETOURNEUR

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
LETOURNEUR
LE TOURNEUR CHARLES Maquette de costume pour l'Opéra de Paris c.1919. Gouache et crayon, signée en bas à gauche. 33 x 25 cm.( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat