GYARMATHY

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
GYARMATHY
GYARMATHY MICHEL ( 1908-1996 ) Gouache du célébre metteur en en scène, auteur, costumier, décorateur et directeur artistique du théâtre des "Folies Bergère" de 1933 à 1992. "Danseuse ". c.1981. Gouache, crayon, signée en bas à droite. 40 x 27 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat