"Marie Taglioni", la Sylphide par Mario Bois,... - Lot 129 - Arts Talents Enchères

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
"Marie Taglioni", la Sylphide par Mario Bois, 1980, dédicacé à Jean Robin. 7 lithographies romantiques de E.A.Chalon + carton d'invitation + dessin " Papagoni" désigné au dos " Salzbourg Festival 1951". L'ensemble.
Mes ordres d'achat