BORIS KOCHNO. "Le Ballet" avec lithographie... - Lot 304 - Arts Talents Enchères

Lot 304
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
BORIS KOCHNO. "Le Ballet" avec lithographie de Picasso, 1954 dédicacé à Jean Robin à pleine page par B.Kochno. Nombreuses photographies et illustrations. Couverture Henri Matisse. Provenance : Jean Robin.
Mes ordres d'achat