DESMOND HEELEY. Gouache de la coiffe réalisé... - Lot 349 - Arts Talents Enchères

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DESMOND HEELEY. Gouache de la coiffe réalisé pour Margot Fonteyn dans "Raymonda" 1978 avec annotations. Format : 23 x 28 cm On joint 5 dessins au crayon pour les détails de son tutu. Différents formats. L'ensemble. Provenance : Succession Margot Fonteyn Londres Christies 12 décembre 2000.
Mes ordres d'achat