MICHEL BRUNET. Ensemble de gouaches et encres... - Lot 351 - Arts Talents Enchères

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MICHEL BRUNET. Ensemble de gouaches et encres sur papier réalisé pour le festival International de la danse à Paris. 2 gouaches pour "le ballet National Georgien" + 2 gouaches pour le "Merce Cunningham Dance Company" + gouache pour "le grand ballet classique de France" + Gouache pour la troupe " Cuba" + gouache "Opéra de Munich" + Gouache recto/verso intitulé " Frontispice". L’ensemble de 8 gouaches. Différents formats. Provenance : Jean Robin.
Mes ordres d'achat