G.MEUNIER. Ballet "Le chevalier et la demoiselle",... - Lot 375 - Arts Talents Enchères

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
G.MEUNIER. Ballet "Le chevalier et la demoiselle", 1941. Gouache sur papier, signée, désignée, annotations de Serge Lifar, 24 x 30 cm. Costume du page de la demoiselle. Provenance : Serge Lifar.
Mes ordres d'achat