ZINOVIEW. Gouache, signée, "L'Amazone". Cachet... - Lot 395 - Arts Talents Enchères

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
ZINOVIEW. Gouache, signée, "L'Amazone". Cachet Lifar. Format : 30 x 40 cm. Provenance : Serge Lifar.
Mes ordres d'achat