ZINOVIEW. "Les Insectes", 5 gouaches sur... - Lot 466 - Arts Talents Enchères

Lot 466
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
ZINOVIEW. "Les Insectes", 5 gouaches sur papier, signés, différents formats. Cachet douane Paris et Serge Lifar sur 4 gouaches. Différents formats dont 2 gouaches formats: 46 x 31 cm et 45 x 31 cm, 2 gouaches formats: 31 x 46 cm, 1 gouache format: 26 x 32 cm. Provenance : Collection Serge Lifar
Mes ordres d'achat