"Danseur", gouache sur papier signé J.M,... - Lot 488 - Arts Talents Enchères

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
"Danseur", gouache sur papier signé J.M, 16 x 18 cm.
Mes ordres d'achat