JUAN GRIS. Dans le gout de . "Danseuses",... - Lot 504 - Arts Talents Enchères

Lot 504
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
JUAN GRIS. Dans le gout de . "Danseuses", gouache sur papier, 28 x 38 cm. Cachet Serge Lifar. Provenance : collection Serge Lifar
Mes ordres d'achat