RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian... - Lot 54 - Arts Talents Enchères

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian Dior, vers 1950 Sculpture polychrome de magasin représentant un gant rouge ou noir d'élégante posé sur une tête de mannequin, désignée en bas à gauche.(la pièce)
Mes ordres d'achat