ERTÉ Castor et Pollux, gouache sur papier,... - Lot 304 - Arts Talents Enchères

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ERTÉ Castor et Pollux, gouache sur papier, cachet de la signature, numérotée 17042, désignée Castor, Mimes hommes, 1er acte. 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat