MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle,... - Lot 345 - Arts Talents Enchères

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costume du chevalier, 1er acte, gouache sur papier, désignée, encadrée, 24 x 30 cm, SBD
Mes ordres d'achat