CYNTHIA TINGUEY Ballets primitifs, 3 gouaches... - Lot 385 - Arts Talents Enchères

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
CYNTHIA TINGUEY Ballets primitifs, 3 gouaches sur papier, 20 x 55 cm et 55 x 37 cm, datée 1967, SBG
Mes ordres d'achat