ERTÉ Castor et Pollux, Gouache sur papier,... - Lot 309 - Arts Talents Enchères

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
ERTÉ Castor et Pollux, Gouache sur papier, cachet de la signature, numérotée 17049, désignée Mimes femmes, 5e acte. 20 x 45 cm