SOUKOULOFF Danseuse, gouache sur papier,... - Lot 364 - Arts Talents Enchères

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
SOUKOULOFF Danseuse, gouache sur papier, 20 x 28 cm, datée 1919, SBD