MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE DOUAI... - Lot 169 - Arts Talents Enchères

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE DOUAI Le saltimbanque, XIXe siècle, 85 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé avec sequins