MARIONNETTE LIÉGEOISE La mort, XIXe siècle,... - Lot 180 - Arts Talents Enchères

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIONNETTE LIÉGEOISE La mort, XIXe siècle, 75 cm. Bois sculpté et peint