MARIONNETTE À TRINGLE Le seigneur du Moyen-Âge,... - Lot 187 - Arts Talents Enchères

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIONNETTE À TRINGLE Le seigneur du Moyen-Âge, provenant d'un théâtre forain de la fin du XVIIIe siècle, 60 cm. Tête, corps, pieds et mains en bois sculpté et peint