SOBOL "Portrait d'Alice Beylat" au théâtre... - Lot 28 - Arts Talents Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SOBOL "Portrait d'Alice Beylat" au théâtre de l'Athénée c 1920..Epreuve argentique époque à rendre au dos à Mr Bodet ; Format :24,00 x 18,00 cm. Alice Baylat est une comédienne française du début du XXéme siècle. ( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )
Mes ordres d'achat