ZINOVIEW

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
ZINOVIEW
ZINOVIEW ALEXANDRE ( 1889-1977 )
"Comédien russe drapé" c 1900. Aquarelle avec rehaut de gouache. Non signé. 30 x 21 cm. On joint 6 dessins sur un même feuillet au crayon. 56 x 44 cm.
Mes ordres d'achat