BRUNELLESCHI

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 95EUR
BRUNELLESCHI
BRUNELLESCHI UMBERTO ( 1879-1949 )
"Japonaise" c.1920 pour le Music-hall. Ensemble de 2 gouaches et crayons sur papier calque. Non signé. 32 x 25 cm chaque.
Mes ordres d'achat