PERAS

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PERAS
PERAS
"Saphir" c.1900. Robe créée pour le music-hall. Gouache sur carton, signée et désignée. 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat