Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme à la robe coeur". Plume, encre de chine et aquarelle. Monogrammée en bas à droite et datée 1918. 21 x 17 cm.
Mes ordres d'achat