EDEL

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
EDEL
EDEL ALFREDO ( 1859-1912) " L'or, le cuivre, l'argent, le fer, le plomb " c.1880. Ensemble de 5 gouaches, aquarelles et encres signées. 40 x 27 cm chaque. L'ensemble.
Mes ordres d'achat