BETOUT

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Lucrèce Borgia" pour le film d'Albel Gance. c.1935. Ensemble de 26 gouaches, signées dans une pochette avec de nombreuses annotations . 33 x 25 cm. L'ensemble.
Mes ordres d'achat