Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1940. "L'émir". Gouache et crayon sur papier signée en bas à droite. 50 x 32 cm.
Mes ordres d'achat