Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1940. "Femme au foulard rouge". Gouache et crayon sur papier calque, signée en bas à droite. 34 x 25 cm..
Mes ordres d'achat