JAPHET

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPHET
JAPHET Maquette de costume pour l'Opéra de Paris, XIXéme. Gouache et crayon, signée en bas à droite. 28 x 22 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat