GYARMATHY

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
GYARMATHY
GYARMATHY MICHEL ( 1908-1996 )
Gouache du célébre metteur en en scène, auteur, costumier, décorateur et directeur artistique du théâtre des "Folies Bergère" de 1933 à 1992. "Danseuse espagnole". c.1987. Gouache, crayon, signée en bas à droite, encadrée. 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat