JEANNE LANVIN - Gouache et crayon avec échantillonnage... - Lot 137 - Arts Talents Enchères

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
JEANNE LANVIN - Gouache et crayon avec échantillonnage d'une broderie réalisé pour la princesse Grace de Monaco pour une robe vers 1950. Provenance : Archive Mme Brossin de Méré.
Mes ordres d'achat