MADELEINE VIONNET - Rarissime et magnifique... - Lot 147 - Arts Talents Enchères

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MADELEINE VIONNET - Rarissime et magnifique catalogue de la vente aux enchères par suite à la cessation de commerce de Madeleine Vionnet aux enchères les 4/5/6 décembre 1940 en parfait état de conservation. IN-8. On reléve la vente de robes, soiries fourrures, pelleteries, lainages mercerie... Provenance : Archive Mme Brossin de Méré.
Mes ordres d'achat