CRISTOBAL BALENCIAGA - Gouache sur papier... - Lot 166 - Arts Talents Enchères

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CRISTOBAL BALENCIAGA - Gouache sur papier projet de robe, 25 x 31 cm. Provenance : Collection Mme Brossin de Méré.
Mes ordres d'achat