LÉON BENIGNI. 4 Dessins gouaches et encre... - Lot 192 - Arts Talents Enchères

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LÉON BENIGNI. 4 Dessins gouaches et encre sur papier pour des créations vers 1942-1945, signé Mick. 32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat