Médaille en bronze doré pour le Ministère... - Lot 323 - Arts Talents Enchères

Lot 323
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille en bronze doré pour le Ministère de l’intérieur français signé du sculpteur Demarchi dans son écrin d’origine.
Mes ordres d'achat