Balenciaga

Lot 20
800 - 1 200 EUR

Balenciaga

Robe de cocktail en lainage et satin de soie, vers 1950. Haute couture, griffée et numérotée 57861. Provenance: collection Madame Robert Perrier
Mes ordres d'achat