PROJET DE RIDEAUX DE SCÈNE POUR LES MAINS... - Lot 445 - Arts Talents Enchères

Lot 445
Estimation :
120 - 150 EUR
PROJET DE RIDEAUX DE SCÈNE POUR LES MAINS MUSICALES ET CINÉMARIONNETTE Gouaches signées. Différents formats. Encadrées.
Mes ordres d'achat