Marionnettes. Les Balladins. 2 gouaches sur... - Lot 319 - Arts Talents Enchères

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Marionnettes. Les Balladins. 2 gouaches sur papier, signées JD. Encadrées.
Mes ordres d'achat